ПОЛИС ГРУПП

Как выглядит квартира, в которой вы не заскучаете на самоизоляции

Если раньше запрос покупателя из разряда «я прихожу домой только переночевать» во многом упрощал задачу менеджера по подбору квартиры, то сегодня приоритеты меняются. Многие из нас все чаще вынуждены проводить время дома, а значит, на первое место выходят не только функциональность, а комфорт. Мы выбрали квартиру с отличной планировкой в новом ЖК «Полис Приморский», в которой вы точно не заскучаете
Комфортный метраж
Когда все дома, метраж квартиры имеет значение,
особенно если речь идет о семье. Например, если ее составе 3 человека, то отлично подойдет двухкомнатная квартира 59,85 кв. м с просторной кухней и отдельными комнатами для ребенка и родителей. Комфортно и никто никому не мешает!
Видовая спальня – кабинет 22,19 кв. м.
Самое большое пространство в доме – это спальня родителей – 22,19 кв. м. Главное преимущество помещения – большое панорамное окно, которое дает больше света в комнате, что важно для Санкт-Петербурга. Также в спальне достаточно места, чтобы расположить не только кровать, но и выделить рабочую зону, например, установить стол с компьютером. Работать и находиться в светлом пространстве можно сколь угодно долго и обстановка не угнетает. Кроме этого, в ЖК «Полис Приморский», который возводится рядом с Юнтоловский лесопарком, во всех квартирах отличные видовые характеристики.
Просторная кухня – 14,9 кв. м.
Несмотря на то, что это не европланировка, в квартире достаточно большой метраж кухни, который позволяет оборудовать здесь не только рабочую и обеденную зоны, но и зону отдыха. Например, поставить мягкий диван и телевизор. Также на кухне есть выход на широкую лоджию (1,4 м). Хороший вариант – устроить здесь летом лаундж зону. Эти советы по планированию пространства позволят сделать его уютным, это всегда располагает членов семьи чаще собираться вместе, особенно когда все дома!
Детская комната – 11,47 кв. м
В детской комнате метражом 11,47 кв. м достаточно места, чтобы делать уроки и играть. Прямоугольная, но не слишком вытянутая, форма помещения с окном позволяет разместить шкаф для одежды и игрушек ребенка, правильно разместить рабочее место школьника возле окна, а также спальное место.
Холл правильной формы – 6,28 кв. м
Удобная квадратная форма холла позволяет обустроить комфортную прихожую - даже если расставить мебель, то в центре останется достаточно пространства, чтобы одеться и находится нескольких людям одновременно!
Раздельный санузел
В квартире раздельный санузел – помещения удобно расположены относительно холла и спален. Размеры ванной комнаты позволяют установить в ней ванну, а не душевую кабину. В санузле есть место под стиральную машинку.
Инфраструктура рядом
Конечно, мы не призываем вас постоянно сидеть в квартире, ведь в ЖК «Полис Приморский» созданы все условия, чтобы не только выйти в кафе или булочную рядом с домом, но и найти место для занятий спортом.
Жилой комплекс включает два корпуса высотой 10-13 этажей, каждый рассчитан на 1100 квартир. Здания объединены торговой галереей на нижнем ярусе, в которой расположатся услуги повседневного спроса – пекарня, булочная, мини-маркет, кафе.
Главной темой проекта стала близость Финского залива стала главной достопримечательностью жилого комплекса. Фасады зданий оформлены в кремовом и коричневых оттенках. В квартирах - уникальные окна увеличенной площади, панорамное остекление лоджий, с верхних этажей открываются виды на Юнтоловский заказник и Финский залив.
Во дворах выполнен ландшафтный дизайн по авторскому проекту в основе которого пейзажи Карели и Финского залива: геопластика, декоративные валуны, березы, горные сосны, многолетние кустарники.
Для детей на территории комплекса установлены тематические площадки для игр в морской тематике (Дания), для взрослых – выделены зоны для спорта и отдыха, есть беговая дорожка, поле для панна-футбола. По периметру во дворе установлено видеонаблюдение.
Для автомобилей жильцов предусмотрены 2 отдельно стоящих многоуровневых паркинга на 880 мест и гостевые парковки.
Даже ходить в школу и детский сад можно рядом с домом - одно из преимуществ комплекса – собственная социальная инфраструктура - три детских сада на 420 мест и школа на 550 мест.
На выбор покупателей планировки от студий - до просторных 4-евро. Стоимость начинается от 3,5 млн руб.
Выберите квартиру, подходящую именно Вам!
Ответьте на 3 вопроса и получите подборку квартир в Приморском районе от застройщика
© 2021 АН Полис
Сайт не является публичной офертой
Проектная декларация на наш.дом.рф
Подробности по телефону 88126425522